Последние новости

Реклама

Ю.П. Синельщиков посетил Ульяновскую область и Республику Татарстан

Депутат Юрий Петрович Синельщиков в рамках региональной недели с 29 мая по 2 июня 2017 г. выезжал в Ульяновскую область и Республику Татарстан. График работы депутата стал традиционно насыщенным.
Накануне Дня защиты детей Синельщиков с партийным активом посетил детский дом-интернат «Родник» в селе Максимовка, а также Ульяновский специальный (коррекционный) детский дом для детей с ограниченными возможностями здоровья «Гнёздышко». Поздравив ребят и преподавательский коллектив с праздником, депутат вручил подарки, между которых бытовая техника, мебель и игрушки.

В Законодательном Собрании Ульяновской области Синельщиков провел традиционный личный приём граждан, в ходе которого было принято 20 человек. Многие граждане на месте получили необходимую правовую консультацию. Каждое полученное депутатом обращение зафиксировано и ни одно из них не останется без внимания.

В г. Менделеевске Республики Татарстан Синельщиков посетил социальный приют для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, «Камские Зори». Он подарил воспитанникам приюта интеллектуальные развивающие настольные игры, а также велосипеды.

Состоялась встреча с предпринимателями, пострадавшими от закрытия «Татфондбанка». Вместе с инициативной группой граждан депутат обсудил конкретные шаги, какие могут помочь пострадавшим. Предприниматели, приехавшие на встречу с Синельщиковым, поблагодарили его за конструктивную беседу и отметили, что татарстанские парламентарии Госдумы на их просьбы о помощи так и не откликнулись. По этому направлению предстоит большая работа, соответствующие депутатские запросы будут направлены и получение ответов будет поставлено на особый контроль.

С партийными активистами Юрий Петрович посетил городскую свалку, на которой ему показали, как утилизируются отходы и рассказали о существующих проблемах в этой области.

В г.Менделеевске депутат Госдумы провел встречу с главой района и принял граждан.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля