Последние новости

Реклама

Празднование Дня города Симферополь прошло без происшествий

  Специалисты Федеральной противопожарной службы по Республике Крым обеспечили пожарную безопасность во время праздничных мероприятий, посвященных 233-летия города Симферополь.

   На протяжении трёх дней жители и гости столицы отмечали День города, развлекательные мероприятия проходили в различных уголках: в сквере им. К.А. Тренева, в Гагаринском и Детском парке и, разумеется, на центральной площади им. В.И. Ленина.

  По утверждению начальника Главного упрвления МЧС России по Республике Крым Сергея Шахова, сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Крым приняли активное участие в организации, обеспечении пожарной безопасности и проведении праздника: «Боевое дежурство осуществляли сотрудники Федеральной противопожарной службы по Республике Крым, а городские службы экстренного реагирования, какие были готовы оказывать помощь и оперативно реагировать на любые ЧП», — отметил Глава Крымского подразделения МЧС России.

  Кульминацией торжественного мероприятия в столице Республики – городе Симферополь стал праздничный салют. Поэтому обеспечение противопожарных мер – основной приоритет в работе крымских спасателей во время гуляний.

   Благодаря комплексу организационных и практических мероприятий, который был заблаговременно разработан и осуществлен специалистами Крымского подразделения МЧС России во время мероприятий, празднование «Крымской весны» в городах и районах полуострова прошло без происшествий.


Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля