Последние новости

Реклама

Симферополь. Глава Чечни Рамзан Кадыров поздравил всех жителей Симферополя с Днём города. Запись и видеоролик про Крым опубликован на его странице в Instagram. В своем поздравлении Кадыров пожелал жителям полуострова процветания, развития и стабильности, сообщает издание «Крыминформ».

«Твёрдо убеждён, что Республике Крым очень повезло, поскольку на переломном периоде в её истории руководителем стал Сергей Валерьевич – настоящий патриот России, твёрдый и решительный политик, надёжный соратник президента России Владимира Путина», – написал Кадыров.

Симферополь в минувшее воскресенье отметил День города. В торжествах по поручению главы Чечни принял участие мэр Грозного Муслим Хучиев. «Несмотря на вполне солидный возраст, Симферополь молод, красив, цветёт и радует глаз крымчан и гостей со всего света», – говорится в сообщении Кадырова.

Он также напомнил, что в дни, когда решалась судьба Крыма, «чеченский народ был со своими братьями-крымчанами». «Живи и процветай, Симферополь!» – добавил Кадыров.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля