Последние новости

Реклама

Волгоградская область. Коммунисты и комсомольцы города Волжского вновь вышли на субботник


3 июня в городе Волжском прошёл следующий субботник, организованный силами активистов местного городского отделения ЛКСМ РФ при содействии волжского городского комитета КПРФ, организации "Дети Войны" и ВЖС "Надежда России".
Участники убрали южную часть комсомольской аллеи, скосили траву, обрезали засохшие ветки, вскопали деревья. Старшее поколение с задором вспоминали свои Комсомольские субботники, пили чай, слушали советскую музыку, делились опытом с молодыми комсомольцами. В дружной обстановке участники мероприятия облагородили парк своего родного города. Комбинат благоустройства предоставил весь необходимый инвентарь, а также транспорт для вывоза мусора, который, к слову сказать, был заполнен до отказа.

Такие акции будут продолжатся на протяжении всего текущего года, и этот субботник также не станет последним. В год 100-летия Великого Октября комсомольцами и молодыми коммунистами запланировано огромное количество мероприятий, в числе которых спортивно-оздоровительные, творческие, художественные, культурно-массовые и другие. Стоит отметить что крупнейшая в нашей области комсомольская организация не только жива и следует делу Великого вождя Владимира Ильича Ленина, но и активно развивается, принимая в свои ряды ещё больше молодых и целеустремленных людей с активной гражданской позицией.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля