Последние новости

Реклама

Крымчанам уже вернули более одного миллиона рублей, заблокированных ранее

По состоянию на 1 июня текущего года министерством финансов Крыма осуществлен возврат денежных средств крымчанам на общую сумму более 1,1 млн рублей, что составляет 7,2% от годовой суммы, запланированной бюджетом республики на данные цели. Об этом сообщила министр финансов Крыма Ирина Кивико, передаёт пресс-служба минфина, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Из крымской казны произведен возврат в размере более миллиона рублей 4 взыскателям – физическим лицам, чьи средства были заблокированы на депозитных счетах отделов государственной исполнительной службы главного управления юстиции министерства юстиции Украины в Автономной Республике Крым», — прокомментировала министр.

Она добавила, что с целью всестороннего информирования граждан специалистами финансового ведомства продолжается совместная работа с различными ведомствами.

Также, на официальной странице министерства финансов РК размещены порядок осуществления возврата, схема проведения возврата, перечень документов для его проведения, образец заявления и справки и справочная информация о проведении консультаций и приема документов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля