Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов подписал План мероприятий с Тамбовской областью по реализации соглашения о межрегиональном сотрудничестве

В рамках XXI Петербургского международного экономического форума Глава Республики Крым Сергей Аксёнов и Глава Администрации Тамбовской области Александр Никитин подписали План мероприятий по реализации Соглашения между Советом министров Республики Крым и Администрацией Тамбовской области о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве.

По итогу подписания Сергей Аксёнов выразил уверенность в результативности подписанного документа. «Развиваем и укрепляем дружеские отношения, среди них между руководителями подразделений и исполнительных органов власти. Готовы обменяться опытом в сферах сельского хозяйства и промышленности. Процесс сотрудничества находится в самом начале, уверен, он получит очень хорошую динамику», – сказал Глава Крыма.

В свою очередь Александр Никитин также выразил уверенность в том, что задачи, обозначенные в детализированном плане совместной работы, обязательно будут реализованы.

СПРАВКА. XXI Петербургский международный экономический форум проходит 1-3 июня. В этом году мероприятия Форума объединены девизом «В поисках нового баланса в глобальной экономике». В рамках программы Форума планируется проведение 108 мероприятий в различных форматах, среди них пленарное заседание, панельные сессии, круглые столы, деловые завтраки и теледебаты. Программа ПМЭФ включает проведение сессий, посвящённых тематикам ШОС и БРИКС, форума «Деловой двадцатки» по международной торговле и инвестициям, сессии Валдайского клуба. Впервые на полях Форума будет организована сессия Всемирного фестиваля молодежи и студентов.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым


По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля