Последние новости

Реклама

В Севастополе мать, на почве конфликта в семье, издевалась над девятимесячной дочерью

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю завершено расследование уголовного дела в отношении 24-летней местной жительницы. Она обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своей малолетней дочери с применением предметов, используемых в качестве оружия (п. «б, з» ч. 2 ст. 111 УК РФ), сообщает пресс-служба СУ Следственного комитета РФ по г. Севастополю, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Следствием установлено, что в ноябре 2016 года женщина на почве общей неудовлетворенности семейной жизнью и конфликта, произошедшего между ней и её супругом, с особой жестокостью и мучениями нанесла своей девятимесячной дочери удары руками и ногами по различным частям тела, среди них по голове, после чего прижгла ребенку неустановленным предметом правую стопу. В результате ребенку был причинён тяжкий вред здоровью.

В настоящее время родители девочки ограничены в родительских правах, ребенок находится в Доме ребенка города Севастополя.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля