Последние новости

Реклама

Д.А. Парфенов провел встречу с жителями столичного района Покровское-Стрешнево по вопросу точечной застройки


Д.А. Парфенов провел встречу с жителями столичного района Покровское-Стрешнево по вопросу точечной застройки на Подмосковной улице. Посреди района с в основном малоэтажной застройкой и зелёными зонами кому-то из компании с красивым названием "Прогресс" очень захотелось воткнуть т.н. многофункциональный комплекс 55 метров высотой.
Жители категорически против стройки у себя под окнами, всячески препятствуют её проведению, дежурят посменно, чтобы не допустить проезда тяжелой техники. Дошло до того, что в ночь на 19 мая была самая настоящая атака со стороны застройщика: пригнали большую группу неизвестных лиц, оттащили машины жителей, раскидали их самих и обеспечили проход для части строительной техники. Вся эта спецоперация прекратилась только когда в суматохе потасовки чуть не наехали экскаватором на полицейского, после чего правоохранители все же решили пресечь все происходящее.

В районе уже сложилась энергичная инициативная группа, которая помогает соседям в их борьбе за право спокойно жить в собственном районе. Будем оказывать им посильную поддержку!


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля