Последние новости

Реклама

В УМВД России по г. Севастополю чествовали победителей творческих конкурсов

В День защиты детей в сквере им Василия Бузина собрались руководство Управления, сотрудники севастопольской полиции, члены Общественного совета при УМВД, юные участники конкурса и их родители. 

Открыл торжественное мероприятие начальник УМВД России по г. Севастополю Василий Петрович Павлов. Он поздравил детей и их родителей с праздником.

Василий Петрович отметил, что для всех детей 1 июня начало каникул, незабываемое время, наполненное яркими событиями и новыми впечатлениями, а для взрослых – время особой заботы о подрастающем поколении. 

Севастопольские школьники и воспитанники детских садов стали призерами и победителями конкурсов «Полицейский дядя Степа» и «Проверь правознание», какие проводились при поддержке Общественного совета при УМВД России по г. Севастополю. 

Поздравил ребят с победой и вручил грамоты и подарки начальник Управления МВД России по г. Севастополю Василий Павлов и Председатель Общественного совета при УМВД Сергей Макаров.

В конкурсе «Полицейский Дядя Степа» победителями стали Дмитрий Оноприенко, 7 лет и его работа «Я в полиции служу, потому что службу эту самой главной нахожу». Екатерина Бабкина, 11 лет и её работа «Дядя Стёпа - милиционер» и коллективная работа «Дядя Степа всех главней», группы №5 ГБДОУ «Детский сад № 3»

Лучшие знания в области права в конкурсе «Проверь правознание» показала ученица 10 б класса, школы № 58 Екатерина Никитина.

Праздничные мероприятия сопровождал оркестр УМВД России по г. Севастополю.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля