Последние новости

Реклама

Субъекты экскурсионной деятельности Крыма будут взаимодействовать с музеями Севастополя

Тесное взаимодействие между субъектами экскурсионной деятельности Крыма и музеями Севастополя позволит улучшить качество обслуживания гостей полуострова. Такое мнение высказала заместитель министра курортов и туризма Крыма Ольга Бурова по итогам заседания круглого стола с участием представителей туристской индустрии Крыма, главного управления культуры и музейных учреждений города Севастополя. Об этом сообщает пресс-служба Министерства курортов и туризма РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Круглый стол дал возможность его участникам поднять проблемные вопросы и предложить пути их решения. Важно, что мнение каждого было услышано, а, значит, мы можем говорить об улучшении взаимодействия, что непосредственно положительно повлияет на качество обслуживания наших туристов и на увеличение туристического потока», – отметила замминистра.

В то же время музейные учреждения Севастополя планируют дополнительно организовать встречи с субъектами экскурсионной деятельности Крыма, чтобы детально обговорить с ними все нюансы совместной работы.

В заседании круглого стола приняли участие и. о. начальника Главного управления культуры города Севастополя Лариса Дудкина, субъекты экскурсионной деятельности Алушты, Евпатории, Судака, Феодосии и Ялты, а также представители ФГУБК «Государственный музей героической обороны и освобождения Севастополя», «35-я береговая батарея», военно-исторического музея Черноморского флота, музея-заповедника «Херсонес Таврический», Военно-исторического музея фортификационных сооружений.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля