Последние новости

Реклама

Более 500 крымских пар стали участниками всекрымской акции «С любимыми не расставайтесь»В Симферополе 505 крымских пар приняли участие в популярной, всекрымской акции Департамента ЗАГС Минюста Крыма «С любимыми не расставайтесь».Об этом в ходе подведения итогов проекта у памятника «Вежливым людям» в Симферополе рассказала заместитель министра – начальник Департамента ЗАГС Минюста Крыма Наталия Пельо, передаёт пресс-служба министерства юстиции РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

«За время проведения проекта в Республике Крым 2 038 крымских пар зарегистрировали свой брак, из них для 245 проведены особые обряды «зелёных свадеб». 260 супружеских пар-юбиляров — от первой годовщины свадьбы и до «бриллиантовой» — отметили свои праздники в стенах отделов ЗАГС, став участниками акции.

В пресс-службе отметили, что с помощью проведения проекта важно было донести до молодого поколения значение семейных ценностей, рассказать, что все начинается с любви, что верность и взаимопонимание – первоочередное в семье.

На торжественное закрытие акции были приглашены, в частности, её непосредственные участники: две пары, вступившие в брак в момент её проведения, и две пары — «золотые» юбиляры, какие стали достойным примером настоящей крепкой семьи и любви для крымских студентов также присутствующих на закрытии.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля