Последние новости

Реклама

Город-герой Волгоград. Евгений Шаманаев посетил сельскую школу совместно с первым секретарем райкома Виталием Шматковым

Тёплым майским утром на площадке перед сельской школой собралось множество молодых ребят: младшие школьники и их старшие товарищи старшеклассники. Для всех этот день был особенно ответственным. Одни сегодня переходили в более старшие классы, других принимали в пионеры, а третьи и вовсе навсегда покидали стены родной школы. Для всех ребят наступали важные перемены в жизни.
Поддержать и напутствовать ребят в с. Пархоменко приехали депутат Волгоградской областной Думы, член ЦКРК КПРФ Евгений Иванович Шаманаев, а также первый секретарь РК Виталий Николаевич Шматков. Коммунисты выступили с наставлениями в адрес ребят, отметив важность этого дня для всей их жизни, а затем они пожелали им благополучной сдачи Единого государственного экзамена.

Помимо главных виновников торжества - старшеклассников, этот день был звездным не только для них, но и для более молодых ребят, что вступали в пионерию. Коммунисты поучаствовали в торжественной церемонии приёма ребят в пионеры, а после выступили с речью, в которой призвали ребят быть преданными Родине, быть лучшими в учебе, труде и спорте, а также до конца стоять за правду.

Помимо этого Евгений Иванович и Виталий Николаевич поблагодарили педагогический состав за его важную и нужную работу и пообещали и дальше оказывать всестороннюю поддержку народному образованию региона.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля