Последние новости

Реклама

27 летний мужчина из соседнего государства осужден севастопольским судом за нарушающий закон сбыт наркотиков

Нахимовский районный суд города Севастополь вынес обвинительный приговор в отношении  гражданина соседнего государства занимавшегося сбытом наркотических средств на территории РФ, сообщает пресс-служба прокуратуры Севастополя, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

27 летний Александр Полоцинский признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 228.1 УК РФ (нарушающий закон сбыт наркотических средств), ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение, перевозка, наркотических средств).

Судом установлено, что с сентября по ноябрь 2016 года Полицинский незаконно приобрел и хранил с целью сбыта наркотическое средство – марихуану.

В ноябре 2016 года с целью личного обогащения мужчина незаконно сбыл путём продажи за 700 рублей участнику оперативно-розыскного мероприятия «проверочная закупка» наркотическое средство массой 0,44 грамма.

Также, в ходе проведения обыска по месту его проживания обнаружено и изъято наркотическое средство в значительном размере, которое он хранил для личного употребления.

Судом осужденному назначено наказание в виде 3 лет и 1 месяца лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля