Последние новости

Реклама

В Улан-Баторе Владимир Колокольцев ознакомился с работой единого Центра информационно-оперативного управления

Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев в ходе рабочего визита в Монголию посетил единый Центр информационно-оперативного управления, осуществляющий координацию межведомственного взаимодействия экстренных служб в Улан-Баторе.

Глава МВД России ознакомился с организацией работы сотрудников, в задачи которых входит приём телефонных звонков от граждан о преступлениях и правонарушениях, пожарах, а также других чрезвычайных ситуациях.

Владимир Колокольцев дал высокую оценку уровню координации деятельности дежурных частей экстренных служб столицы Монголии. В настоящее время 97-99 процентов соединений абонентов с диспетчерами, среднее время ожидания составляет от 4 до 8 секунд.

Российской делегации был продемонстрирован алгоритм действий по профилактике нарушений общественного порядка в местах массового скопления людей. В нем используется видеоинформация, поступающая с нескольких десятков камер, среди них дальнего наблюдения, расположенных в различных районах города и на его самых высоких точках.


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля