Последние новости

Реклама

В Ялте завершаются работы по подготовке пляжей, — администрация города

Большинство пляжей Ялты, по которым заключены договоры на благоустройство, на сегодняшний день уже функционируют и предлагают гостям и жителям полуострова комфортные и безопасные условия отдыха. Об этом сообщает отдел информационного обеспечения администрации города Ялты, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Совсем недавно был реконструирован пляж «Дива», находящийся в поселке Симеиз. Ещё в 2011 году набережная была разрушена штормом. В этот день, пляж «Дива» оборудован теневыми навесами, была выровнена галечная зона, установлены удобные дорожки для подхода к морю. Для гостей уже доступны новые раздевалки, туалеты и медицинский пункт. На протяжении всего сезона пляжная территория будет убираться 3 раза в день, а за безопасностью будут следить квалифицированные спасатели. Также на данной территории предусмотрена бесплатная автомобильная парковка на 70 мест», — сообщили в пресс-службе.

В свою очередь руководитель Симеизского территориального органа администрации города Ялты Игорь Дышлевой отметил, что пользователи пляжей со всей ответственностью подошли к вопросу реконструкции симеизской набережной, а также он отметил, что уже планируется модернизация территории на следующий год.

«Была проведена огромная работа, я лично контролировал весь процесс и могу с уверенностью сказать, что эта набережная в нынешнем курортном сезоне будет радовать всех гостей и жителей Симеиза. Мы уверены, что в этом году количество туристов увеличится, поэтому все пляжные карты нашего посёлка уже готовы к встрече отдыхающих», — сообщил Дышлевой.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля