Последние новости

Реклама

В столице Крыма бандит похитил ротвейлера у хозяина, который находился без сознания

В отдел полиции Симферополя поступило сообщение от 48-летнего местного жителя о том, что на одной из улиц города неизвестный тайно похитило его собаку породы ротвейлер. Со слов заявителя, при выгуле питомца ему стало плохо, произошёл эпилептический приступ. В тот момент, когда хозяин находился без сознания, собака была похищена, сообщает пресс-служба МВД по республике Крым, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Сотрудниками уголовного розыска был задержан 34-летний местный житель.
Гражданин официально не трудоустроен, ранее судим за имущественные преступления. Полицейские установили, что подозреваемый, воспользовавшись состоянием потерпевшего, вытащил из рук владельца поводок. Потому как питомец находился в наморднике, мужчина смог связать собаку и погрузить в машину. Животное он отвез к своему знакомому. Впоследствии бандит желал перепродать пса на одном из рынков столицы. Подозреваемый дал признательные показания в совершении преступления. Питомец возвращен хозяину.

Согласно действующему законодательству, подозреваемому может грозить максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля