Последние новости

Реклама

Аксёнов: В Крыму около 133 тыс детей отдохнут в этом году

Сегодня в рамках совещания, проведенного под руководством Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Анатольевича Медведева, обсудили вопрос организации отдыха и оздоровления детей. Об этом сообщил глава Крыма Сергей Аксёнов на своей страничке в социальной сети Facebook, передаёт «Крымское информационное агентство».

«В текущем году планируется охватить отдыхом и оздоровлением около 133 тысяч детей, среди них более 51 тысячи детей льготных категорий. Это 70% всех детей, подлежащих отдыху и оздоровлению. Большое внимание уделяется отдыху детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, кроме того, организованному отдыху и занятости детей, состоящих на учете в подразделениях по делам несовершеннолетних территориальных органов МВД по Республике Крым, в комиссиях по делам несовершеннолетних», — сообщил Аксёнов.

Глава Крыма отметил, что организация отдыха и оздоровления детей является одним из приоритетных направлений работы Совета министров Республики Крым, и мы приложим все усилия для того, чтобы отдыхающие в Крыму дети остались довольны.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля