Последние новости

Реклама

Симферополь. Заместитель директора государственного автономного учреждения Республики Крым «Медиацентр им. И. Гаспринского» Шевкет Мустафаев извинился стихами Тютчева перед телеканалами НТВ и «Звезда» за свои недавние высказывания в их адрес на своей странице в Facebok, сообщает издание «Крыминформ».

«В одном из своих постов я опрометчиво высказался в адрес телеканалов НТВ и «Звезда» касательно освещения ими событий 18 мая 1944 года в судьбе крымских татар. Это был эмоциональный порыв и я сожалею о сказанном», – написал он в соцсети.

Мустафаев также выразил надежду на совместное обсуждение в СМИ исторических фактов, объединяющих крымчан и закончил свой пост строками русского поэта Фёдора Тютчева: «Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся. И нам сочувствие даётся, как нам даётся благодать».

Ранее Мустафаев также на своей странице в Facebok обвинил федеральные телеканалы НТВ и «Звезда» в клевете, провокациях и подстрекательстве против крымских татар. Спустя шесть часов он удалил данную запись.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля