Последние новости

Реклама

«Крымский журнал» приглашает принять участие в дискуссии на тему «Имиджевое продвижение Крыма в средствах массовой информации». Обсуждение пройдёт в формате круглого стола в рамках фестиваля «Книжные аллеи», который начинается одновременно с фестивалем «Великое русское слово» в Ялте, передаёт «Крымская газета».

В диалоге примут участие лидеры туристической отрасли, ведущие отельеры и рестораторы, представители власти, среди них Министерства курортов и туризма Республики Крым, кроме того, журналисты и общественные деятели. Среди них, между спикеров генеральный директор ГУП РК «Санаторно-оздоровительный комплекс «Руссия», депутат Государственного совета РК Валерий Коваленко; директор санаторного комплекса «Дюльбер», депутат Ялтинского городского совета Лери Сванидзе; управляющий отеля и резиденции «Вилла Елена» Кира Захарова и бренд-шеф отеля Богдан Паринов, представители «Ассоциации кулинаров Крыма и Севастополя», кроме того, главный редактор «Крымского журнала» Мария Волконская и шеф-редактор издания Марина Завальная.

В частности, предлагается обсудить эффективность продвижение Крыма, среди них, курортного на разных информационных площадках, включая электронные, печатные СМИ, ТВ регионального и федерального уровня, социальные сети и т.д. Также планируется совместно разработать концепцию имиджевого продвижения крымского турпродукта на перспективу. Помимо дискуссии, спикеры примут участие в блиц-опросе.

Круглый стол будет проходить в Ялте, в бутик-отеле «Villa Sofia» (Набережная им. Ленина, 31) 9 июня 2017 года с 14:00 до 15:00.

Фестиваль «Книжные аллеи», который проводит Совет министров Республики Крым совместно с правительством Санкт-Петербурга, начинается 5 июня в Ялте на набережной и продлится до 12 июня.

В рамках фестиваля будут работать 35 книжных павильонов питерских и крымских книгоиздателей. В деловую программу включены тематические встречи с писателями и деятелями культуры, презентации книг, круглые столы и т.д. Также, в рамках «Книжной аллеи» будут организованы мастер-классы и тематические площадки.

«Крымский журнал» — общественно-познавательное полноцветное издание, входит в медиахолдинг, в составе которого «Крымская газета» и Крымское информационное агентство. Выходит под патронатом Министерства внутренней политики, информации и связи Республики Крым. Главная миссия «КЖ» — популяризация Республики Крым, привлечение инвестиций и раскрытие потенциала полуострова, продвижение туристических и рекреационных возможностей республики, активизация сотрудничества с регионами-кураторами и привлечение бизнес-партнёров из разных регионов России и других стран. «Крымский журнал» призван стать главным навигатором для бизнесменов, деятелей культуры, туристов, политиков, инвесторов и всех, кто заинтересован в развитии полуострова.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля