Последние новости

Реклама

«Крымский журнал» расскажет об имиджевом продвижении Крыма в СМИ

«Крымский журнал» приглашает принять участие в дискуссии на тему «Имиджевое продвижение Крыма в средствах массовой информации». Обсуждение пройдёт в формате круглого стола в рамках фестиваля «Книжные аллеи», который начинается одновременно с фестивалем «Великое русское слово» в Ялте, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

В диалоге примут участие лидеры туристической отрасли, ведущие отельеры и рестораторы, представители власти, в том числе Министерства курортов и туризма РК, журналисты и общественные деятели, а также главный редактор «Крымского журнала» Мария Волконская и шеф-редактор издания Марина Завальная.

В частности, предлагается обсудить эффективность продвижение Крыма, в том числе, курортного на разных информационных площадках, включая электронные, печатные СМИ, ТВ регионального и федерального уровня, социальные сети и т.д. Также планируется совместно разработать концепцию имиджевого продвижения крымского турпродукта на перспективу. Помимо дискуссии, спикеры примут участие в блиц-опросе.

Ранее сообщалось, в Ялте с 5 по 12 июня пройдёт книжный фестиваль в рамках петербургского проекта «Книжные аллеи».

СПРАВКА. «Крымский журнал» — общественно-познавательное полноцветное издание, входит в медиахолдинг, в составе которого — «Крымская газета» и Крымское информационное агентство. Выходит под патронатом министерства внутренней политики, информации и связи РК. Главная миссия «КЖ» — популяризация Республики Крым, привлечение инвестиций и раскрытие потенциала полуострова, продвижение туристических и рекреационных возможностей республики, активизация сотрудничества с регионами-кураторами и привлечение бизнес-партнёров из разных регионов России и других стран.

«Крымский журнал» призван стать главным навигатором для бизнесменов, деятелей культуры, туристов, политиков, инвесторов и всех, кто заинтересован в развитии полуострова.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля