Последние новости

Реклама

К концу 2018 года в Судаке откроется современный учебный комплексПредседатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов в рамках рабочей поездки в Судак ознакомился с ходом строительных работ общеобразовательной школы, включенной в план реализации Федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2020 года». Об этом рассказала пресс-секретарь Председателя Госсовета Республики Крым Оксана Савенкова

Об этом сообщило издание «Крымское информационное агентство».

По словам главы крымского парламента, возведение объекта было начато в конце 2016 года и уже к декабрю 2018 года в городе появится современный учебный комплекс, который станет крупнейшим общеобразовательным учреждением в Судакском регионе.

«Школа, абсолютно убежден, будет соответствовать всем самым современным требованиям, а также располагать большим комплексом образовательных возможностей, в том числе по спортивному обучению: проект предусматривает более шести спортивных площадок», – отметил глава крымского парламента.

По словам В. Константинова, проект находится в активной фазе реализации: «Все работы ведутся в строгом соответствии с графиком, и в настоящее время объект на этапе завершения нулевого цикла. Фундамент подготовлен. До конца года будет полностью завершено возведение каркаса».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля