Последние новости

Реклама

Из-за падения 40-тонной глыбы известняка на автодорогу, на 52-м километре автодороги Севастополь–Ялта временно ограничено движение

Вечером 25 мая на 52-м километре автодороги Севастополь–Ялта в районе смотровой площадки произошло падение 40-тонной глыбы известняка на автодорогу и частичное обрушение камнеулавлевающей стены с повреждением линии электропередачи, сообщает пресс-служба правительства города, передаёт «Крымское информационное агентство».

Также в районе падения глыбы было выявлено ещё 7 фрагментов скальной породы, какие имеют признаки возможного обрушения.

В соответствии с решением Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности города Севастополя в целях обеспечения безопасности населения введено временное ограничение движения на промежуток времени ремонтно-восстановительных работ аварийного участка.

Работы по очистке дорожного полотна и восстановление дорожно-транспортной инфраструктуры планируется произвести до  1 июня 2017 г.

Участок автодороги будет оборудован информационными табло (на границах), знаками поэтапного ограничения скорости — до 40 км/час — и источниками дорожного освещения.

В дальнейшем, на промежуток времени проведения полномасштабных восстановительных работ, движение по обвалоопасному участку дороги Севастополь-Ялта будет частично перекрыто.

Действующий маршрут объезда будет проходить через с. Орлиное – перевал Байдары.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля