Последние новости

Реклама

Симферополь. Новые и уже известные посетителям «живые» скульптуры Детского парка в Международный день защиты детей впервые покажут публике свой таинственный танец. Как сообщили сегодня в пресс-службе Детского парка, шоу «живых» скульптур начнётся в 12.00, сообщает издание «Крыминформ».

«1 июня в 12.00 в Детском парке Симферополя начнётся шоу «живых» скульптур. Новые и уже известные посетителям Малефисента, Голубая лагуна, Кукловод и Марионетка, Коп, Живая картина, Часовщица впервые покажут публике свой таинственный танец и снова застынут в немой красоте», – рассказали в пресс-службе.

По информации парка, в 13.00 возле дуба-великана при поддержке Госавтоинспекции начинается акция, в ходе которой дети в игровой форме смогут показать свои знания правил дорожного движения. «У ребят будет возможность побыть несколько часов настоящим инспекторам ГИБДД. Дети смогут посидеть в настоящем патрульном автомобиле и узнать о его устройстве. Затем начнётся захватывающая игра, посвящённая правилам дорожного движения. Ребятам предстоит правильно разукрасить дорожные знаки, объяснить, что означают разные движения регулировщика, разобраться в деталях велосипеда, поучаствовать во всевозможных эстафетах и викторинах», – сообщили в пресс-службе парка, добавив, что тех, кто сдаст важные дорожные правила на отлично, ждёт особое поощрение – их прокатят на своём патрульном автомобиле инспекторы ДПС.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля