Последние новости

Реклама

Крымчане могут принять участие в телепроекте «Ты супер! Танцы»

В августе на российском телевидении начинается телевизионный проект «Ты супер!». Проект поможет изменить к лучшему жизнь детей, оставшихся без попечения родителей, сообщает управление информационной политики Мининформ РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

Проект организован при поддержке Министерства образования и науки РФ, охватывает талантливых ребят, обладающих незаурядными танцевальными, хореографическими способностями и проживающих в детских домах, в приемных и опекунских семьях, а также детей, какие из-за сложной семейной ситуации находятся в школах-интернатах. В проекте могут принять участие дети, оставшиеся без попечения родителей из России и бывших Советских республик. Возраст участников от 7 до 18 лет (включительно).

Участники проекта будут выбраны путём удаленного кастинга. В дальнейшем конкурс будет проходить в Москве. Все расходы на проезд, проживание и питание детей и их сопровождающих берет на себя Телеканал НТВ. Приём заявок на конкурс продлится до 20 июня 2017 г, заезд детей на базу проекта — июль 2017 г. Старт съемок — август 2017 г. Окончание проекта (для финалистов) — декабрь 2017 г.

Для участия в конкурсе приглашаются дети, занимающиеся балетом, этническими, бальными, современными и спортивными танцами.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля