Последние новости

Реклама

Представители ФСБ Крыма задержали двух украинцев за нарушение пограничного режима

Сотрудники Пограничного управление ФСБ России по Республике Крым задержали двух украинцев за нарушение пограничного режима в пограничной зоне, сообщает пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Случай произошёл на участке автодороги возле многостороннего автомобильного пункта пропуска Джанкой. Гражданин Украины, двигаясь на автотранспорте в сторону сопредельного государства, допустил остановку в пограничной зоне. В то же время автомобиль, двигающийся по режимной территории во встречном направлении – в Россию, остановился на противоположной стороне трассы.

Прибывшие к месту несанкционированной стоянки пограничники застали владельцев машин за перегрузкой из одной иномарки в другую перевозимого товара.

За нарушение пограничного режима оба иностранца привлечены к административной ответственности и оштрафованы на две тысячи рублей каждый.

С начала 2017 года по настоящее время должностными лицами Пограничного управления возбуждено свыше 100 дел об административном правонарушении по статье 18.2 КоАП РФ «Нарушение пограничного режима в пограничной зоне».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля