Футболисты «Рубина Ялты» вырвали победу на последней минуте

В заключительном матче 26 тура премьер-лиги КФС футболисты «Рубина Ялты» на выезде обыграли керченский «Океан». Об этом сообщает журналист, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Основные события в матче произошли в заключительные десять минут. Сначала на 80-й минуте Валерий Павлов вывел «Океан» вперёд. Но через пять минут Дмитрий Маскаев точным ударом сравнял счёт. Когда, казалось, встреча так и завершится вничью, Денис Щуко на первой компенсированной минуте матча принёс победу «Рубину Ялта» — 2:1.

«Океан» после этого матча остался на пятой строке в турнирной таблице имея в активе 40 очков. А вот «Рубин Ялта» получил хороший шанс побороться за шестую итоговую строку, ведь отставание от «Кафы» теперь составляет всего одно очко (25 на 26).