Последние новости

Реклама

А.Н. Сокол: Поставленная вами задача созвучна с государственным курсом развития белорусского общества

27 мая на XVII съезде КПРФ выступил первый секретарь Центрального Комитета Коммунистической партии Беларуси, депутат Палаты представителей Национального Собрания Республики Беларусь А.Н. Сокол.
- Коммунистическая партия Белоруссии горячо и сердечно приветствует делегатов и гостей XVIIсъезда КПРФ. Символично, что данный съезд проходит в год столетия Великого Октября. Юбилей великой революции – прекрасная возможность напомнить о её значении и поднять работу на новый уровень в достижении социализма.

Российские коммунисты твердо и последовательно отстаивают принципы равенства, свободы и социальной справедливости. Защищают интересы трудового народа.

Следующий съезд призван подвести итоги большой и серьезной работы, проделанной за прошлые годы. Обсудить стратегию и тактику дальнейшей деятельности. Наметить её ключевые направления.

Это важное политическое событие, как в жизни партии, так и общества в целом. Компартия является авангардом рабочего движения социалистического созидания и коммунистической перспективы.

Поставленная вами задача построения современного экономически развитого государства, уверенно идущего по пути социализма, созвучна с государственным курсом развития белорусского общества.

Компартия Белоруссии выражает твердую уверенность в том, что и в дальнейшем коммунисты Российской Федерации, основываясь на позициях марксистско-ленинского учения, будут последовательно и успешно решать задачи, поставленные XVIIсъездом партии в интересах российского народа.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля