Последние новости

Реклама

В столице Крыма презентовали коллекцию брендовой сувенирной продукции с туристическим логотипом «Я. Крым – точка притяжения»

В столице Крыма состоялась презентация коллекции брендовой сувенирной продукции с туристическим логотипом «Я. Крым – точка притяжения». В ней приняли участие министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий, министр спорта Крыма Елизавета Кожичева и генеральный директор представительства компаний «Форвард» в Республике Крым Анна Кузьминых.

На презентации был представлен большой ассортимент сувенирной продукции и одежды, разработкой которой занималась компания «Форвард», одевающая сборную команду не только России, однако и Крыма. В частности, это футболки, рюкзаки, кружки, мягкие игрушки, настенные часы, магниты, блокноты, фоторамки, брелки, статуэтки, чехлы для телефонов и планшетов, подушки, свечи, песочные рамки, полотенца, папки, пазлы, сумочки, рамочки.

Сергей Стрельбицкий отметил, что это первый магазин, в котором можно приобрести сувенирную продукцию и одежду с туристическим логотипом «Я. Крым – точка притяжения».
«В этот день уже в Евпатории, Керчи, Феодосии и Ялте приступили к использованию логотипа, также его начали применять туристические компании и средства размещения. Также, в министерство обратилась автотранспортная компания, которая желает забрендировать свои автобусы и компания, занимающаяся бескаркасной мебелью для пляжей. Мы планируем, что на линейке крымской косметики для SPA-процедур, которую будут применять в наших средствах размещения, будет нанесён логотип Крыма. Логотип «Я. Крым – точка притяжения» –  это инструмент, способствующий продвижению нашего туристического продукта», – отметил глава курортного ведомства.

Анна Кузьминых отметила, что в ближайшее время в магазинах других городов Крыма можно будет купить брендированную сувенирную продукцию, акцентировав внимание на том, что во многих регионах уже достигнуты договоренности.

Сергей Стрельбицкий поблагодарил компанию «Форвард» в лице Анны Кузьминых за сотрудничество в реализации совместных проектов, направленных на развитие и популяризацию крымского туристического направления, и активную поддержку инициатив министерства и вручил благодарственное письмо от Министерства курортов и туризма Крыма.

«Важно, чтобы в наших действиях на пути формирования конкурентоспособного туристического продукта все работники крымской туристской отрасли были едины. Выражаем уверенность в сохранении сложившихся партнерских отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество на благо и процветание крымского туризма», – отметил министр.


Пресс-служба Министерства курортов и туризма РК


По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля