Последние новости

Реклама

В Севастополе мужчина приговорен к 13 годам строго режима за изнасилование несовершеннолетней падчерицы

В Севастополе 41-летнего мужчину признали виновным  в неоднократном изнасиловании своей несовершеннолетней падчерицы, не достигшей 14-летнего возраста. Об этом сообщает пресс-служба СУ Следственного комитета РФ по городу Севастополю, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Мужчина признан виновным в неоднократном изнасиловании своей несовершеннолетней падчерицы, не достигшей 14-летнего возраста. Следствием и судом установлено, что с лета 2009 года мужчина неоднократно насиловал свою несовершеннолетнюю падчерицу. Первый раз отчим совершил изнасилование, когда девочке было 9 лет. На протяжении 7 лет ребенок был запуган со стороны отчима и только весной 2016 года, когда бандит снова стал приставать к падчерице, она сказала обо всем старшей сестре и та обратилась с заявлением в правоохранительные органы», — сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что приговором Нахимовского районного суда мужчина приговорен к наказанию в виде 13 лет лишения свободы в исправительной колонии строго режима.

Приговор суда в законную силу не вступил.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля