Последние новости

Реклама

Премьер-лига КФС выходит на финишную прямую

На выходных, 27 и 28 мая, в Премьер-лиге Крымского Футбольного Союза состоятся матчи 26-го тура, передаёт пресс-служба КФС, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Центральный матч тура пройдёт 27 мая в столице Крыма. На поле Центра спортивной подготовки сборных команд Республики Крым, «ТСК-Таврия» будет принимать «Крымтеплицу» из Молодежного. Игра начнётся в 16:00. Обслуживать встречу будет бригада арбитров во главе с Романом Матвеевым из Джанкоя.

Параллельно с матчем в столице Крыма, аутсайдер чемпионата «КФУ-Бахчисарай» будет принимать победителя кубка КФС ФК «Евпатория». Игра произойдёт на поле спорткомплекса «Скиф» в Новопавловке. Главным арбитром матча назначен Роман Довбня из Симферополя.

В последнем матче субботы феодосийская «Кафа» будет принимать лидирующий ФК «Севастополь». Матч на стадионе имени Шайдерова начинается в 17:00. Обслуживать встречу будет бригада судей во главе с Дмитрием Пономаренко из Джанкоя.

Тур завершится в воскресенье. На стадионе имени 50-летия Октября в Керчи, местный «Океан» будет принимать «Рубин Ялта». Матч начинается в 16:00. Главным арбитром назначен Александр Пономарев из Евпатории.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля