Последние новости

Реклама

Отставаний в строительстве объктов ФЦП в Севастополе нет, — Овсянников

Объекты ФЦП строятся в соответствии с графиком и даже быстрее. Об этом заявил глава Севастополя Дмитрий Овсянников в ходе совещания с заместителем Министра экономического развития РФ Сергеем Назаровым, передаёт пресс-служба правительства города, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Детские сады изначально предполагалось сдать только в 2018 году, тем не менее с учётом большой важности этих объектов, мы их перенесли в планы этого года», – сказал Овсянников.

Он заявил также, что, несмотря на двукратное ужесточение сроков, строители стараются не отставать от сокращенного графика – возникающие задержки минимальны.

«Мы нашли поддержку у Минэкономразвития в реализации наших планов. Для того, чтобы гарантировать своевременность постройки приоритетных объектов, договорились помогать подрядчикам ключевых, срочных объектов кредитами через банки Севастополя», – отметил Овсянников.

Назаров подтвердил, что реализация ФЦП в Севастополе осуществляется в хорошем темпе.

«Можно с уверенностью говорить, что объекты, какие запланированы к вводу, будут введены. И жители Севастополя увидят конкретный результат», – сказал Назаров.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля