Последние новости

Реклама

В Севастополе нашлась ещё одна жертва педофила «доктора Айболита»

Развратил 13 детей

Севастопольского серийного педофила «доктора Айболита» опознала ещё одна жертва, сообщает издание РИА «Новый День».

Выяснилось, что горожане прозвали маньяка «Айболитом», потому, что детям он представлялся врачом. Летом прошлого года 46-летний мужчина, подозреваемый в совершении четырех преступлениях сексуального характера, был задержан. Но в ходе следствия и после того, как фотографии преступника были опубликованы в Интернете, объявились и другие жертвы педофила. Последняя пострадавшая опознала злоумышленника по фотографиям, размещенным на сайте Следственного комитета Севастополя. Маньяк изнасиловал девушку в 2007 году, когда ей было 10 лет.

В данный момент следствием установлены 13 потерпевших. По делу проведено более 20 экспертиз, допрошены свыше 100 человек. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенных маньяком преступлений.

Вспомним, дело «Айболита» начало «раскручиваться» в конце июля прошлого года, когда в полицию обратилась 32-летняя женщина. Она рассказала, что к ней домой в её отсутствие пришел неизвестный мужчина и, представившись врачом, совершил в отношении её 10-летней дочери насильственные действия сексуального характера. Криминалисты передали полицейским патрульно-постовой службы МВД видеозаписи, изъятые с установленных в этом районе камер наружного наблюдения с изображением лица, описанного девочкой. Благодаря данным записям во время патрулирования микрорайона бандит был задержан сотрудниками ППС.

Севастополь, Анастасия Зук

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля