Последние новости

Реклама

Полицейские задержали молодого человека, подозреваемого в том, что он обкрадывал женщин, с которыми сближался через сайты знакомств, сообщает издание «Севастопольская газета».

В дежурную часть отдела МВД России по Балаклавскому району обратилась 35-летняя жительница города. Она сказала, что в сети Интернет познакомилась с мужчиной, пригласила его в гости, и только после его ухода обнаружила пропажу золотых украшений. Сумма ущерба составила около 38 тысяч рублей.

Оперуполномоченные уголовного розыска установили, что к краже причастен 29-летний, ранее судимый житель Пензы. Севастопольские полицейские задержали его.

По информации пресс-службы УМВД России по Севастополю, в настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ «Кража». Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. Бандит арестован.

К слову, оказалось, что на счету подозреваемого не одно подобное преступление. Через сайты он знакомился с женщинами, вступал с ними в отношения, а потом под различными предлогами просил одолжить ему определенную сумму денег. Иногда в отсутствие хозяек совершал кражу.

Сотрудники полиции просят всех, кто пострадал от действий злоумышленника, обратиться с заявлением в полицию.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля