Последние новости

Реклама

Симферополь, 26 мая. Один из наиболее крупных агрегаторов «Город Работ» предлагает крымчанам более 13 тыс. актуальных вакансий. Об этом рассказали на сайте GorodRabot.ru.

«Больше не необходимо тратить на поиски работы месяцы и перерывать десятки соответствующих сайтов. Теперь жители Крыма смогут быстро и эффективно организовать поиск работы с помощью всего лишь одного сайта – GorodRabot.ru. Прямо сейчас на сайте доступно около 13 тыс. свежих и актуальных предложений работы в Крыму. Благодаря удобной и максимально детализированной системе поиска, подобрать подходящую именно вам вакансию проще, чем когда-либо», – рассказали в «Городе Работ».

«Город Работ» – один из крупнейших российских агрегаторов вакансий, который на одном ресурсе собирает с 200 самых популярных сайтов по трудоустройству, а также из социальных сетей более 1,5 млн предложений о работе.

«Воспользуйтесь системой оповещения «Город Работ Алерт» и получайте уведомления о самых лучших вакансиях первыми. Также, здесь вы сможете найти советы для удачного прохождения собеседования, статьи о тонкостях построения карьерной лестницы, секреты успешной профессиональной самореализации и последние новости рынка труда», – рассказали в «Городе Работ», сообщает издание «Крыминформ».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля