Последние новости

Реклама

Россия предоставляет выпускникам огромные возможности, — АксёновГлава Крыма Сергей Аксёнов поздравил всех крымских выпускников с последним звонком в школах. Поздравление глава Республики написал на своей странице в Facebook, передаёт «Крымское информационное агентство».

«В этот день, уже традиционно, навестил учащихся Симферопольской специальной школы-интерната №2. Для выпускников это символ прощания со школой, с любимыми учителями, символ вступления во взрослую, большую жизнь. Уверен, что знания, полученные благодаря педагогам и родителям, помогут каждому ученику найти себя в новой жизни», — написал Аксёнов.

Глава Крыма отметил, что Россия предоставляет огромные возможности, все вузы страны открыты для крымских выпускников, и только от ребят зависит, какой путь им придется пройти дальше.

«Благодарю учителей и родителей за огромную проделанную работу. Вы терпеливо, мудро и самоотверженно помогали детям, передавали им свои знания и опыт, поддерживали во всех начинаниях.

Как обычно, рад вручить лучшим ученикам по итогу полугодия стипендии и предоставить возможность 25 ребятам с экскурсией посетить гору Демерджи», — написал Аксёнов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля