Последние новости

Реклама

Родители учеников севастопольской школы №15 теперь мгновенно будут получать sms-сообщения, как только их ребенок пересечет порог учебного заведения

В Севастополе школа №15, что в Камышовой бухте, стала участником общественного проекта «Безопасность и инновации учебным заведениям», пишет КИА.

Она первая в Крыму, где установили современную систему мониторинга. В помещение смогут попасть ученики и сотрудники, получившие электронное удостоверение в виде пластиковой карты. Её стоимость – 35 гривен на весь промежуток времени обучения.

Это полная автоматизация учебного процесса. То есть, любой родитель, имея код доступа на свою страничку, может посмотреть, как учится ребенок, какой у него рейтинг, были ли у него пропуски, насколько он выполняет домашние задания. И самое главное – рейтинг, с каким он идёт к окончанию учебного года. 

Карточки бесконтактные, их не надо никуда прикладывать, достаточно иметь при себе.  Родители мгновенно будут получать sms-сообщения, как только их ребенок пересечет порог школы. По словам координатора проекта, более 35 школ Украины на сегодня оснащены такой регистрационно-аналитической системой безопасности.

Новости Севастополя


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля