Последние новости

Реклама

Жительницу Джанкоя подозревают в убийстве матери

Перед судом ответит жительница города Джанкоя по обвинению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своей матери, повлекшем по неосторожности её смерть
Следственным отделом по городу Джанкой Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым завершено расследование уголовного дела в отношении 41-летней жительницы города Джанкоя. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего), сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Об этом рассказала пресс-служба ГСУ СК по РК.

По данным следствия, 19 февраля 2017 года обвиняемая, будучи недовольной болезненным и беспомощным состоянием своей матери, которая в продолжительный промежуток времени времени не могла самостоятельно следить за собой, кроме того, из-за постоянных появляющихся поэтому проблем и неудобств, нанесла ей несколько ударов по голове и телу. От полученных травм женщина через несколько часов скончалась в реанимационном отделении ГБУЗ РК «Джанкойская центральная районная больница».

В ходе расследования уголовного дела следователями была собрана достаточная доказательственная база, подтверждающая причастность обвиняемой к совершению преступления. В связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля