Последние новости

Реклама

Первый секретарь комитета БРО КПРФ, член Совета Федерации ФС РФ В.М. Мархаев поздравил выпускников в День «Последнего звонка»

Дорогие выпускники! 25 мая –в данный день по-настоящему запоминающийся и яркий праздник. Окончание школы будет для вас одним из достижений в жизни, но последний звонок навсегда останется в вашем сердце.

Впереди вас ожидают последние школьные испытания, какие откроют дорогу в большой интересный мир, полный новых перспектив, самостоятельных исканий и самореализации. Начало нового и большого пути потребует от вас максимальной ответственности и собранности.

Открывая новую страницу, не забывайте родную школу, не теряйте связи с наставниками, вложившими в вас частицу своей души. Благодаря им, вы обрели не только знания, но и нечто не менее ценное – дружбу, богатый опыт человеческого общения, преодоления первых трудностей, вкус первых значимых побед.

В данный торжественный день вместе с вами выражаю благодарность педагогам и вашим родителям за вдохновенный труд, за воспитание достойного молодого поколения.

Желаю вам оптимизма, веры в себя, счастья, дальнейших успехов в учёбе и удачи!

В добрый путь!

Первый секретарь комитета БРО КПРФ, член Совета Федерации ФС РФ В.М.Мархаев


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля