Последние новости

Реклама

Лидерами Крыма по «убитым» дорогам стали Симферополь, Керчь и Ялта, — Вертинская

Особую актуальность для крымчан продемонстрировал проект Общероссийского народного фронта «Дорожная инспекция ОНФ — карта убитых дорог». Об этом на очередном собрании членов ОНФ Крыма сообщила глава регионального исполкома ОНФ в РК Алла Вертинская, передаёт журналист, передаёт «Крымское информационное агентство».

«За прошедшие три месяца на карту было нанесено более 600 участков с нарушениями целостности дорожного полотна, что составляет 328 км «убитых» дорог по всему Крыму», — сказала Вертинская.

По её словам, более 170 «убитых» дорог внесено непосредственно в столице Республике, более 160 в Керчи, более 120 — в Ялте. По участкам дорог, получивших наибольшее количество голосов крымчан, подготовлены обращения и направлены в администрации муниципальных образований с предложением включить данные участки дорог в планы на ближайший ремонт.

«Уже на сегодняшний день власти видят актуальность нашего проекта и оперативно реагируют на обращения. Дороги, нанесённые на карту и попавшие в рейтинг лидеров, включаются в планы по ремонту дорог», — добавила Вертинская.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля