Последние новости

Реклама

Севастополец пойдёт под суд за нанесение ножевых ранений супруге

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю завершено расследование уголовного дела в отношении 26-летнего местного жителя. Он обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью с применением оружия (п. «з» ч.2 ст. 111 УК РФ), передаёт пресс-служба СК по Севастополю, передаёт «Крымское информационное агентство».

Следствием установлено, что вечером 8 февраля 2017 года между молодым человеком и его 25-летней супругой произошла семейная ссора. Изрядно выпившая девушка вульгарно вела себя в компании его друзей. Спустя несколько часов она отправилась на работу в павильон быстрого питания, расположенный в Гагаринском районе города. Мужчина пришел к жене на работу, где супруги продолжили выяснять отношения. Во время разборок он нанес ей удары ножом в область груди и шеи.

Прибывшие сотрудники УМВД России по городу Севастополю задержали злоумышленника. Пострадавшая была доставлена в больницу, где ей оказали своевременную медицинскую помощь.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело в отношении злоумышленника с утвержденным обвинительным заключением направлено в Гагаринский суд для рассмотрения по существу.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля