Последние новости

Реклама

В Главном управлении МЧС России по Республике Крым отмечают День кадрового работника

   В этот день неофициальный профессиональный праздник работников отделов кадров в нашей стране. И крымские пожарные и спасатели поздравляют своих коллег — сотрудников Управления кадров, воспитательной работы, профессиональной подготовки и психологического обеспечения ГУ МЧС России по Республике Крым.

  Заслуженные слова благодарности и цветы для прекрасной половины Управления, ведь как отметил начальник Крымского подразделения МЧС России Сергея Шахов, роль кадровых работников в системе МЧС трудно переоценить. Ведь человеческий фактор очень важен для развития всех направлений нашей службы, социальной и других сфер чрезвычайного ведомства.

   «Именно сотрудники кадровых служб занимаются подбором штата для подразделений: от них зависит, каким будет коллектив, как справится он с поставленными задачами. «Кадровики» отвечают не только за подбор, но и за обучение, профессиональный рост, различные социальные гарантии. И в этот день весь коллектив Республиканского главка и я лично поздравляем Вас и желаем, чтобы работа приносила Вам как моральное удовлетворение, так и материальные плоды. Живите в достатке, в гармонии, пусть ладятся дела на работе и не стоит на месте карьера, а дом и семья будут надежным тылом, куда всегда хочется возвращаться»!

   День кадрового работника — это хороший повод для того, чтобы оглянуться и оценить достигнутое, подвести итоги и наметить перспективы развития. Эта дата отмечается в России с 2005 года по инициативе Всероссийского кадрового конгресса. 24 мая в 1835 году в царской России вышло постановление «Об отношении между хозяевами фабричных заведений и рабочими людьми, поступающими на оные по найму». Это постановление стало первым документом, регламентирующим взаимоотношения работодателя и наёмного работника в нашей стране.


Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля