Последние новости

Реклама

В Севастополе оплата проезда и учет льготных пассажиров в государственном общественном транспорте будут вестись с помощью электронных социальных карт, сообщает издание «Севастопольская газета».

Об этом в ходе аппаратного совещания 22 мая сообщил врио губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников, поставив таким образом задачу директору Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Игорю Титову.

— Пакет документов подготовлен и согласован с правовым управлением, теперь мы объявим конкурс, — заверил врио губернатора И.Титов.

Отвечая на вопрос председателя Законодательного собрания Екатерины Алтабаевой о возможных сроках введения социальной электронной карты севастопольца, И.Титов почти согласился с декабрем или даже с ноябрем 2017 года.

— Это очень длинный проект и увязанный с порядком движения денег. Теперь требуется выбрать подрядчика и на конкурсной основе концессионера, поставить валидаторы. Поэтому мы отразим это только в бюджете 2018 года, — поправил подчиненного Д.Овсянников.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля