Последние новости

Реклама

Активисты ОНФ отправили властям Крыма рейтинг убитых дорог

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в РК направили крымским властям «народный рейтинг» убитых дорог региона. Об этом сообщает пресс-служба ОНФ в РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Народный рейтинг» убитых дорог региона был направлен главе Крыма Сергею Аксёнову и главам администраций Симферополя и Ялты. Так, в «народный рейтинг» вошли 605 убитых участков, что составляет порядка 328 км дорог», — сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что многие из участков дорог интерактивной карты ОНФ в этих городах включены в планы ремонта или уже ремонтируются.

«Всего в Симферополе местные жители внесли более 170 участков «убитых» дорог, а в Ялте более 120», — объяснили в пресс-службе.

Вспомним, проект «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» направлен на формирование дорожной политики в регионах и улучшение качества дорог с учетом мнения граждан. Каждый гражданин может принять участие в определении приоритетных дорог для проведения ремонта, добавив на интерактивную карту сигнал о плохой дороге или проголосовав за уже отмеченные проблемные дороги и участки дорог.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля