Последние новости

Реклама

Телеканал НТВ ищет в Крыму казахов, умеющих держаться в седле

Телеканал НТВ объявляет о проведении кастинга в Крыму для съёмок в сериале «А.Л.Ж.И.Р.». Об этом сообщает пресс-служба телеканала, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Многосерийная драма рассказывает об одном из самых суровых сталинских женских лагерей, существовавших в СССР на территории нынешнего Казахстана. Съемочная группа приглашает всех желающих поучаствовать в проекте в качестве артистов.

В съемках сериала уже задействованы Дарья Екамасова и Екатерина Гусева. Теперь стать их коллегами по площадке приглашаются талантливые актеры из Крыма. Историю снимают на полуострове неспроста: ведь в Крыму кинопроизводство поставлено на широкие рельсы, собраны лучшие локальные специалисты из Ялты и Севастополя, а ландшафт восточной Феодосии очень близок казахским степям.

«Композиция – вещь тонкая, поэтому для меня очень важно найти нужного человека. От персонажей сериала необходимо уметь держаться в седле и при этом играть сцену. Почти все главные роли у нас утверждены, тем не менее осталось много небольших, ярких эпизодических», — сказал режиссёр проекта Александр Касаткин, объяснивший поиски артистов на крымском полуострове.

Для участия в кастинге приглашаются мужчины и женщины, в возрасте от 30 лет, принадлежащие к этносу казахов и владеющие навыками верховой езды.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля