Последние новости

Реклама

Рада приняла доработанный Таможенный кодекс Верховная Рада Украины приняла доработанный Таможенный кодекс №8130-д. За проголосовало 264 карточки народных депутатов.

Как передает корреспондент  ЛІГАБізнесІнформ ,  также депутаты приняли изменения в ряд законодательных актов Украины в связи с принятием доработанного Таможенного кодекса Украины №8130/д. За проголосовало 264 карточки народных депутатов.

Напомним, 3 ноября 2011 года Верховная Рада приняла в целом Закон «О внесении изменений в Таможенный кодекс Украины и другие законодательные акты Украины». Президент Украины применил право вето к новой редакции Таможенного кодекса. В своих замечаниях глава государства предлагает отсрочить вступление в силу новой редакции на год – до 1 января 2013 года.

Также президент предложил снизить предел беспошлинного ввоза товаров на территорию Украины с 1000  евро  до 500 евро для тех физических лиц, которые въезжают на таможенную территорию Украины наземным транспортом, а для авиа- и морского сообщения оставить предложенныю комитетом 1000 евро.

По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля