Последние новости

Реклама

Отборочный этап Турнира трёх НаукС 16 по 19 мая 2017 года проводился отборочный этап Турнира трёх Наук Южного Федерального округа. 19 мая прошло оглашение результатов. Команда Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского «Blackout» заняла второе место из восьми команд и получила путевку на финал, который пройдёт в сентябре в Воронеже.

Команда КФУ им В.И. Вернадского состояла из двух биологов Анастасии Ребик и Дарьи Романовой, двух химиков Владислава Федина и Эмирали Бахиева, одного физика Федора Федченко — радиофизика. Кроме того Дарья Романова получила почетную грамоту за лучший доклад. Федор Федченко получил почетную грамоту за лучшую рецензию.

«Впечатления отличные, все было очень интересно и весело. Познакомились с очень интересными ребятами и преподавателями. В турнире участвовали команды из городов Ростова, Воронежа, Севастополя и Волгограда» — говорит капитан команды Анастасия Ребик.

Турнир Трёх Наук — это командное соревнование между студентами ВУЗов России и зарубежья по решению заранее известных научных задач, представлению решений в виде презентаций и защите их в ходе полемики во время Научного боя. Решение задач, предлагаемых для Турнира, требует познаний в области физики, химии и биологии.

Поздравляем наших ребят, желаем дальнейших творческих успехов!


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля