Последние новости

Реклама

Ялта. Общественный совет Ялты приступил к работе в новом составе. Об этом Крыминформу в этот день рассказал руководитель совета Александр Кашкаров, вновь переизбранный на данную должность, сообщает издание «Крыминформ».

«Прежний состав завершил свою деятельность в связи с окончанием его двухлетней каденции», – рассказал он и отметил, что Общественный совет обновился на 50%.

Кашкаров добавил, что его заместителем стала зампред Ялтинской городской общественной организации ветеранов и инвалидов войны, труда, военной службы и правоохранительных органов, за которую члены общественной структуры проголосовали также единогласно.

Он напомнил, что согласно регламенту Общественный совет сформирован из 12 человек, кандидатуры которых представляют поровну председатель Ялтинского городского совета и глава администрации Ялты, и выразил уверенность, что новый состав сумеет улучшить эффективность работы по сравнению с предшественниками.

На первом заседании ОС Кашкаров обратился к членам совета с просьбой принимать активное участие во всех сферах жизни города и конструктивно взаимодействовать с руководством муниципального образования, внося свои предложения. «Работа Общественного совета достаточно многогранна, и я уверен, что ваши знания, опыт и владение большим объёмом информации обязательно пригодятся Ялте», – уверил руководитель общественной структуры и предложил каждому члену совета выбрать комиссию, в которой он может быть полезен как специалист и эксперт.

Со своей стороны председатель городского совета Роман Деркач пожелал Кашкарову продолжения успешной работы, выразил надежду на плодотворное взаимодействие Общественного совета с муниципальными властями и разъяснил: «Только совместно мы сумеем добиться положительных результатов на благо муниципального образования и его жителей».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля