Последние новости

Реклама

Российские турагенты познакомились с возможностями Крыма

Конференция Альянса туристических агентств позволила российским турагентам лично познакомиться с возможностями Крыма для того, чтобы суметь успешно продвигать крымский туристический продукт в регионах Российской Федерации. Об этом сообщила заместитель министра курортов и туризма Крыма Ольга Бурова, комментируя итоги VIII выездной конференции Альянса туристических агентств. Основной темой конференции стали вопросы внутреннего туризма, сообщает пресс-служба минкурортов РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Некоторые из 130 представителей турагентств, какие принимали участие в конференции, были в Крыму впервые. Они и вправду не знали о многих туристических проектах, событийных мероприятиях и возможностях полуострова, а в этот день мы назвали им десять причин посетить Крым в сезоне 2017 года», – отметила замминистра.

Ольга Бурова акцентировала внимание на том, что в республике работают 99 туроператоров, имеющих собственный турпродукт, а также свыше 1300 аттестованных экскурсоводов, гидов-переводчиков и инструкторов-проводников.

Альянс туристических агентств планирует провести следующую конференцию в Крыму осенью, расширив количество её участников до 300 турагентов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля