Последние новости

Реклама

Сотрудники Госавтоинспекции Севастополя совместно с представителями ГУ МЧС Севастополя провели занятия по безопасности на дороге в гимназии № 2

В рамках месячника безопасности детей на дорогах сотрудники Госавтоинспекции Севастополя и представители ГУ МЧС России по городу Севастополю провели совместное профилактическое занятие для старшеклассников гимназии № 2.

Во время занятия полицейские напомнили о важности соблюдения Правил дорожного движения и сообщили о различных опасных ситуациях, какие могут возникнуть на дороге. Также автоинспекторы сообщили о необходимости использования пешеходами световозвращающих элементов на одежде в темное время суток. Спасатели МЧС в свою очередь сообщили старшеклассникам, как правильно вести себя при возникновении чрезвычайной ситуации на дороге, как правильно оказать первую доврачебную медицинскую и психологическую помощь пострадавшим в дорожно-транспортном происшествии.

В заключительной части занятия гимназисты задали полицейским и спасателям ряд вопросов, касающихся безопасности дорожного движения, поделились впечатлениями и сделали совместное фото на память. 

ОГИБДД УМВД Росси по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля