Последние новости

Реклама

Побывавшие в Крыму американцы, заверили, что меры против РК смягчатся
Скорое смягчение западных санкций в отношении крымского региона предсказал глава делегации США в Крыму, президент американского Центра гражданских инициатив Шэрон Теннисон, сообщает издание «Новоросс. info».

Теннисон считает, что ситуация меняется «и я думаю, что изменения эти будут не в долгосрочной перспективе, а, наиболее вероятно, произойдут в ближайшем будущем»: «И здесь я говорю о сроках в шесть месяцев, в двенадцать месяцев. Это то, что я вижу, анализируя информацию, которую получаю с американских и европейских источников».

Президент американского Центра гражданских инициатив убеждена, что после снятия санкций, иностранцы потянутся в Крым и этот поток никто не сможет остановить: «Крым является безумно привлекательным с точки зрения недвижимости, в первую очередь», отметила Теннисон.

Оказалось, что некоторые выпускники Центра гражданских инициатив уже инвестируют в крымский регион. «В первую очередь, они делают это, чтобы подтвердить и дать понять всем, что Крым русский», — заметила американская гостья.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля